Андрей Лунин Украина Испания футбол видео чемпионат Испании Андрей Лунин Украина Испания
/ nv.ua

Вратарь сборной Украины снова не пропустил в матче чемпионата Испании — видео

Для Лунина этот матч стал 19-м в составе Овьедо Голкипер Овьедо и сборной Украины по футболу Андрей Лунин помог своему клубу выиграть в матче 41-го тура испанской Сегунды против Расинга.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Украинец провел на поле все 90 минут игры.Интересно, что гостям после пропущенного мяча на 7-й минуте матча уже через 120 секунд удалось отыграться после ошибки Лунина.

Однако этот гол был отменен после просмотра видеоповтора ввиду игры рукой игрока Расинга.Победа позволила Овьедо за тур до конца чемпионата сохранить прописку во втором по силе футбольном дивизионе Испании.Для Лунина этот матч стал 19-м в составе нынешней команды.