Денис Гармаш Артем Кравец Украина Турция футбол Денис Гармаш Артем Кравец Украина Турция
/ nv.ua

Экс-игроки сборной Украины противостояли друг другу в драматичном матче турецкой лиги и забили по голу — видео

Гармаш помог Ризеспору победитьВ 31-м туре чемпионата Турции состоялся поединок между Ризеспором и Кайсериспором, за которые выступают экс-футболисты сборной Украины Денис Гармаш и Артем Кравец соответственно.

Обе команды борются за выживание в элитном дивизионе страны, поэтому исход противостояния имел существенное влияние на их турнирное положение.При счете 1:1 Кравец, который вышел в основном составе, вывел Кайсериспор вперед, реализовав пенальти на 87-й минуте.Но появившийся на замену в середине второго тайма у Ризеспора Денис Гармаш счет сравнял, подправив мяч в ворота после удара партнера на 90+2-й минуте.Еще через минуту победный мяч у хозяев забил Фернандес, чем помог команде подняться на 15-е место, тогда как Кайсериспор опустился.