Николай Голдобин Омск Магнитогорск происшествия спорт чемпионат Николай Голдобин Омск Магнитогорск

Нападающий «Металлурга» Голдобин забил впервые после запроса на обмен из клуба

В эти минуты в Магнитогорске проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Металлург» принимает на своём льду омский «Авангард».

Идёт первый период, счёт 1:1. На второй минуте стартового отрезка шайбу забросил форвард хозяев Николай Голдобин. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Эта шайба стала для Голдобина первой, после того как ранее агент игрока заявил о том, что запросил обмен своего клиента из клуба.