Александр Бурмистров спорт чемпионат пресс-служба Александр Бурмистров

Нападающий «Ак Барса» Бурмистров прокомментировал поражение в матче с «Автомобилистом»

Форвард «Ак Барса» Александр Бурмистров дал оценку своей команде в проигранном матче регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (2:5). «Мы начали агрессивнее играть во втором периоде.

Не знаю, почему это случилось только после третьей пропущенной, почему нельзя было сразу так играть. Начали бросать, создавать трафик перед вратарём, голы стали залетать.

Наверное, камбэк не сделали, потому что плохо сыграли первый период, надо подумать над этим и с другим настроем выходить на следующую игру.