Надежда Киченок Анна-Алена Фридзам Австрия Китай Украина Германия спорт google Надежда Киченок Анна-Алена Фридзам Австрия Китай Украина Германия

Надежда Киченок вышла в четвертьфинал парного разряда в Линце

Украинская теннисистка Надежда Киченок вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA 250 в австрийском Линце.Вместе с Анной-Леной Фридзам из Германии украинка обыграла австрийский дуэт Мелани Клаффнер/Синья Краус.

Двухсетовый поединок продолжался один час и 18 минут.В первом сете Киченок и Фридзам выиграли две подачи соперниц, уступив одну свою.

Во второй партии австрийки повели со счетом 5:1. Однако Надежда и Анна-Лена переломили ход игры, выиграли шесть геймов подряд и победили в матче.В следующем поединке Киченок и Фридзам сыграют против дуэта Хань Синьюнь/Лидия Морозова (Китай/-).Надежда и Анна-Лена выступали вместе на двух турнирах в прошлом сезоне.