Лидий Морозов - главные новости

06.01 / 11:41
спорт общество Александра Саснович вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Мельбурне
6 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович (107-й номер мирового рейтинга) стала четвертьфиналисткой турнира в австралийском Мельбурне, сообщает корреспондент БЕЛТА/.В сегодняшнем поединке 1/8 финала одиночного разряда белоруска за полтора часа обыграла в двух сетах шведку Ребекку Петерсон (88) - 6:2, 6:4.
10.07 / 21:23
спорт Telegram Беларусь Арина Соболенко вышла в четвертьфинал Уимблдона
Белоруска обыграла россиянку Екатерину АлександровуАрина Соболенко вышла в четвертьфинал Уимблдона. В 1/8 вторая ракетка мира обыграла россиянку Екатерину Александрову.Белоруска победила со счетом 6:4, 6:0.
29.06 / 14:57
спорт Здоровье и красота Надежда Киченок проиграла в 1/4 финала парного турнира в Бад-Хомбурге
Украинская теннисистка Надежда Киченок и Алиция Росольска из Польши потерпели поражение в 1/4 финала парного разряда турнира WTA 250 в немецком Бад-Хомбурге.
01.06 / 05:08
спорт чемпионат Психология и отношения «Ролан Гаррос» — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 1 июня
Сегодня, 1 июня, на Открытом чемпионате Франции — 2023 продолжатся матчи второго круга в женском одиночном разряде, а также первого круга в женском парном разряде. На корт в том числе выйдут россиянки Диана Шнайдер, Мирра Андреева, Екатерина Александрова, Вероника Кудерметова, Любовь Самсонова, Анна Блинкова, Варвара Грачёва, Екатерина Александрова, Анастасия Потапова, Камилла Рахимова. Расписание 4-го дня «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде (примерное начало матчей по московскому времени) 12:00.
28.05 / 13:11
спорт Российские теннисистки узнали первых соперниц в парном разряде «Ролан Гаррос» — 2023
Прошла жеребьёвка «Ролан Гаррос» — 2023 в женском парном разряде. В сетке соревнований много представительниц России.
06.02 / 21:06
спорт google Надежда Киченок вышла в четвертьфинал парного разряда в Линце
Украинская теннисистка Надежда Киченок вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA 250 в австрийском Линце.
31.10 / 12:01
1 ноября стартует финал Кубка Билли Джин Кинг. Белоруски сыграют без Соболенко и Азаренко
1 ноября в Праге на арене O2 стартует финал Кубка Билли Джинг Кинг, как с этого сезона называется командный турнир Кубок федерации.В финале сыграют 12 команд, разбитых на четыре группы.
26.10 / 18:58
спорт теннис Коронавирус (COVID-19) Виктория Азаренко не сыграет за сборную Беларуси в финале турнира Billie Jean King Cup
Женская сборная Беларуси по теннису выступит в финале турнира Billie Jean King Cup (бывшего Кубка федерации) без Арины Соболенко и Виктории Азаренко.О том, что не сыграет Соболенко, было известно, когда Арина заболела коронавирусом. А вот фамилия Азаренко исчезла из официальной заявки на днях.
05.10 / 12:23
спорт теннис Telegram Стал известен состав сборной Беларуси по теннису на финальный этап Кубка Федераций
Тренерский штаб женской теннисной сборной Беларуси назвал состав команды на Кубок Федераций. В списке – пять теннисисток.Первой ракетки Беларуси – Арины Соболенко – в заявке нет.
04.10 / 23:14
Соболенко не сыграет за Беларусь в важных матчах Кубка федерации
Виктория Азаренко, Александра Саснович, Ольга Говорцова, Юлия Готовко и Лидия Морозова сыграют за сборную Беларуси на финальном турнир Кубка федерации, который с нового сезона носит имя Билли Джин Кинг.Азаренко занимает 32-е место в мировом рейтинге, Саснович — 100-е, Говорцова — 138-е, Готовко — 230-е, Морозова — 87-е в паре. Вторая ракетка мира Арина Соболенко не сыграет на турнире из-за коронавируса.Женский «чемпионат мира» пройдет в Праге с 1 по 6 ноября.
04.10 / 20:49
спорт пресс-служба Объявлены составы сборных, которые примут участие в финале Кубка Билли-Джин Кинг
Пресс-служба Кубка Билли-Джин Кинг опубликовала составы сборных, которые сыграют в финальной стадии турнира. Соревнования пройдут в Праге (Чехия) с 1 по 6 ноября.
25.07 / 17:35
WTA Бондаренко и Кава уступили в финале парного турнира WTA в Польше
Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко и ее польская напарница Катаржина Питар проиграли в финале турнира WTA категории 250 BNP Paribas Poland Open в Гдыне.
23.07 / 22:05
спорт WTA google Бондаренко пробилась в финал парного турнира в Гдыне
Украинка Катерина Бондаренко и представительница Польши Катаржина Питер вышли в финал парного турнира WTA в Гдыне.
20.05 / 12:47
спорт Telegram общество Александра Саснович вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Белграде
В 1/8-й финала белоруска обыграла Кристину Бучу из Испании – 6:4, 5:7, 6:0.В матче за выход в полуфинал соперницей Александры Саснович будет победительница встречи между россиянкой Камиллой Рахимовой и колумбийской теннисисткой Марией Серрано.Они начали играть ещё вчера, но матч был перенесён из-за дождя.
19.03 / 09:15
спорт общество доллар Теннисистка из Грузии вышла в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге
ТБИЛИСИ, 19 мар – . Теннисистка из Грузии Оксана Калашникова в паре с россиянкой Аллой Кудрявцевой вышла в полуфинал турнира из серии WTA, проходящем в эти дни в Санкт-Петербурге.В четвертьфинале российско-грузинский дуэт в трех сетах – 4:6, 7:5, 16:14 – обыграл белорусскую пару Александра Саснович/Лидия Морозова. Матч продолжался больше полутора часов.За выход в финал Калашникова-Кудрявцева сыграют со второй сеянной парой турнира американками Кейтлин Кристиан/Сабрина Сантамария.St.
10.01 / 15:32
спорт теннис Новости Беларуси Арина Соболенко вышла в 1/8 финала турнира в Абу-Даби
Сегодня десятая ракетка планеты в поединке 1/16 финала одиночного разряда турнира в Абу-Даби с призовым фондом $565,5 тыс. обыграла австралийскую теннисистку Айлу Томлянович (68-й номер мирового рейтинга) - 7:5, 6:4. Матч продолжался 1 час 40 мин. В
27.06 / 17:14
технологии спорт теннис Саснович выиграла открытый чемпионат Беларуси по теннису
Александра Саснович выиграла открытый чемпионат Беларуси по теннису. Первая ракетка турнира не встретила сопротивления и в финале, уверенно обыграв 17-летнюю Яну Колодынску – 6:3, 6:2.
20.06 / 11:39
спорт Лидия Морозова в паре с Сюко Аоямой вышли в 1/8 финала турнира в Цинциннати
Лидия Морозова в паре с Сюко Аоямой вышли в 1/8 финала турнира в Цинциннати: в первом круге белорусско-японской тандем не оставил шансов австралийско-эстонской паре Дарья Гаврилова - Анетт Контавейт 6:4, 6:2.
17.06 / 00:31
спорт Арина Соболенко выходит в четвертьфинал турнира WTA в голландском Хертогенбосе
Победный матч, растянувшийся на два дня. Арина Соболенко побеждает австралийку Айялу Томлянович и выходит в четвертьфинал турнира WTA в голландском Хертогенбосе.
14.06 / 02:14
спорт общество Белоруски - в полуфинале теннисного Кубка Федерации. Поздравляем!
И начнем выпуск с победных новостей из Германии. Белоруски - в полуфинале теннисного Кубка Федерации! В третьем матче противостояния нашей команды и Германии 6:1, 6:1. К слову, немки произвели замену.
07.06 / 23:13
общество Максим Мирный покидает Australian Open
В 1/16 финала парного разряда он в дуэте с австрийцем Филиппом Освальдом в трех сетах уступает американским братьям Брайан, 7:6, 4:6, 4:6.
04.07 / 03:28
Азаренко рассказала, как выиграть 21 гейм подряд
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко рассказала, как за несколько часов ей удалось выиграть два матча подряд на Уимблдоне, отдав соперницам только 3 гейма. Сначала Азаренко выиграла у Айлы Томлянович из Австралии – 6:2, 6:0, а затем в паре с австралийкой Эшли Барти нанесла поражение дуэту Лидия Морозова/Сторм Сэндерс (Беларусь/Австралия) – 6:0, 6:1.