Федор Смолов Александр Ерохин Россия Санкт-Петербург Кипр происшествия спорт чемпионат Федор Смолов Александр Ерохин Россия Санкт-Петербург Кипр
/ russian.rt.com

На матче России с Кипром в Санкт-Петербурге подрались болельщики

На матче квалификационного турнира чемпионата мира 2022 года сборной России с командой Кипра произошла стычка между болельщиками.Драка произошла на одной из трибун стадиона, сообщает «Чемпионат».После первого тайма россияне ведут со счётом 1:0.Мяч забил Александр Ерохин (на четвёртой минуте).

Ему ассистировал Фёдор Смолов. Матч Россия — Кипр проходит в Санкт-Петербурге на поле стадиона «Газпром Арена».За два тура до конца групповой стадии отбора ЧМ-2022 россияне лидируют в группе H с 19 очками в восьми играх.