Омск спорт чемпионат Омск

На игре КХЛ «Ак Барс» - «Авангард» шайба попала в юного болельщика

В первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ между казанским «Ак Барсом» и омским «Авангардом» произошел инцидент.Как сообщает «БИЗНЕС Online», после одного из игровых эпизодов шайба вылетела за пределы площадки.

После этого спортивный снаряд угодил в юного болельщика Булата. «Я даже не успел увидеть как шайба попала в ключицу. Было больно», – цитирует издание поклонника хоккея.Отмечается, что парню оказали медицинскую помощь, а в перерыве встречи ему вручили клубный рюкзак «Ак Барса».Добавим, что сейчас идет второй период матча. «Ак Барс» выигрывает со счетом 1:0.