Антони Марсьяль Эдинсон Кавани футбол Манчестер Юнайтед эвертон Антони Марсьяль Эдинсон Кавани
/ news.bigmir.net

МЮ вышел в полуфинал Кубка Лиги, обыграв Эвертон

Манчестер Юнайтед одержал победу над Эвертоном в поединке 1/4 финала Кубка английской лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу манкунианцев.Первый тайм прошел без забитых голов.

Первый мяч в поединке был забит лишь на 88-й минуте. Автором гола стал нападающий “красных дьяволов“ Эдинсон Кавани.За несколько мгновений до финального свистка МЮ удвоил свое приемущество - в воротах “ирисок“ расписался Антони Марсьяль.Благодаря победе Манчестер Юнайтед вышел в полуфинал турнира.

Соперник манкунианцев станет известен по итогам жеребьевки.Эвертон - Манчестер Юнайтед 0:2Голы: Кавани, 88, Марсьяль, 90+6Эвертон: Ольсен, Коулмэн, Годфри, Мина, Кин, Ивоби, Сигурдссон, Дукуре (Тосун, 89), Андре Гомеш (Дэвис,