Андрей Рублев Пабло Карреньо-Буст Алехандро Давидович-Фокин Аслан Карацев Лоренцо Музетти Франсиско Серундоло Италия Аргентина спорт семья Андрей Рублев Пабло Карреньо-Буст Алехандро Давидович-Фокин Аслан Карацев Лоренцо Музетти Франсиско Серундоло Италия Аргентина

Музетти вышел в полуфинал турнира в Гамбурге, обыграв Давидович-Фокину

Итальянский теннисист Лоренцо Музетти вышел в полуфинал грунтового турнира категории АТР-500 в Гамбурге. В четвертьфинальном матче Музетти нанёс поражение испанцу Алехандро Давидович-Фокине со счётом 6:4, 6:3.

Встреча продолжалась 1 час 30 минут. Музетти дважды подал навылет, избежал двойных ошибок на подаче и реализовал пять из семи брейк-пойнтов.

Давидович-Фокина не подал ни одного эйса, один раз ошибся на подаче и реализовал два брейк-пойнта. За выход в финал турнира в Гамбурге Музетти сыграет с аргентинцем Франсиско Серундоло, который ранее на турнире нанёс поражения двум россиянам – второму сеяному Андрею Рублёву и Аслану Карацеву.