Лоренцо Музетти Виталий Сачко Карлос Алькарас Украина Италия Испания Алькарас спорт общество Здоровье и красота Лоренцо Музетти Виталий Сачко Карлос Алькарас Украина Италия Испания Алькарас

Итальянец Музетти выиграл дебютный турнир ATP в карьере

Итальянский теннисист Лоренцо Музетти выиграл дебютный турнир ATP в карьере. В финале в Гамбурге 20-летний спортсмен обыграл другого молодого игрока, 19-летнего Карлоса Алькараса.Поединок продолжался почти три часа.

Музетти выиграл первый сет и повел с брейком во втором. Однако итальянец упустил пять матчболов, и проиграл вторую партию на тай-брейке.В заключительном сете теннисисты уверенно брали свои подачи.

Алькарас ошибся первым при счете 4-5, что решило исход матча.Благодаря победе Музетти впервые в карьере поднимется на 31-ю строчку рейтинга ATP.