Карен Хачанов Лоренцо Музетти Карлос Алькарас Франсиско Серундоло Алексей Молчан Россия Италия Германия Испания Аргентина спорт Карен Хачанов Лоренцо Музетти Карлос Алькарас Франсиско Серундоло Алексей Молчан Россия Италия Германия Испания Аргентина

Алькарас прокомментировал выход в финал турнира в Гамбурге

Испанский теннисист Карлос Алькарас подвёл итог полуфинального матча турнира ATP-250 в Гамбурге (Германия) со словаком Алексом Молчаном.

Встреча закончилась со счётом 7:6 (7:2), 6:1. «Это было тяжело. Очевидно, что Алекс сыграл очень хорошо. Я рад, что мне удалось выиграть первый сет, играя хорошо.

Во втором сете, как мне показалось, соперник был уже не так хорош. Я же завершил эту встречу с полной уверенностью в своих силах», — сказал испанец после матча.