Краснодар происшествия спорт УЕФА пресс-служба Краснодар

Мунир: после перерыва «Севилье» пришлось тяжелее. «Краснодар» давил и не раз мог забить

Нападающий «Севильи» Мунир Эль-Хаддади прокомментировал результат матча 4-го тура группового этапа лиги чемпионов с «Краснодаром» (2:1).

Форвард забил победный гол на 95-й минуте. «Мы хорошо играли в первом тайме. Полностью контролировали ход поединка. Не знаю, что произошло с нами после перерыва, но нам пришлось значительно тяжелее. «Краснодар» давил и не раз мог забить.

Рад, что в концовке перехватили инициативу, а мой гол помог команде победить. Мы проделали хорошую работу и заслуженно добились путевки в плей-офф Лиги чемпионов», — цитирует Мунира пресс-служба УЕФА. «Краснодар» набрал 1 очко и занимает 3-е место в турнирной таблице группы Е Лиги чемпионов.