Кори Гауфф - главные новости

10.09 / 21:20
спорт чемпионат «Это тяжело». Гауфф опубликовала фото с трофеем US Open и поясом WWE
Американская теннисистка Кори Гауфф, победительница Открытого чемпионата США в 2023 году, опубликовала в социальных сетях фотографию с трофеем турнира. Помимо кубка, спортсменка держит ещё один чемпионский символ — пояс WWE.
08.01 / 14:14
спорт рейтинг WTA теніс Рейтинг WTA: Свитолина улучшает позицию
Украинская теннисистка смогла добавить несколько мест благодаря выходу в финал теннисного турнира в Окленде. Элина Свитолина поднялась на 23-е место обновленного рейтинга WTA. Это стало возможным благодаря выходу первой ракетки Украины в финал теннисного турнира в Окленде.
08.01 / 13:40
спорт теннис общество показала Приз, жираф и слезы: Свитолина показала яркие фото с дочерью из зоопарка в Новой Зеландии
Первая ракетка Украины Элина Свитолина высказалась о своем участии на турнире WTA в Окленде (Новая Зеландия).Украинская спортсменка опубликовала пост в Instagram, в котором поделилась впечатлениями о своем путешествии.Свитолина дошла до финала соревнования, где уступила лучшей теннисистке из США Кори Гауфф. «Я прекрасно провела время с ASB Classic (турнирный оператор — прим.), играя в моем первом турнире года с невероятной толпой во время каждого матча.
06.01 / 07:35
спорт теннис самит видео матче Первый финал в году. Свитолина в зрелищном матче обыграла китаянку на турнире в Новой Зеландии — видео
Лучшая украинская теннииситка Элина Свитолина пробилась в финал турнира WTA 250 в Окленде. В рамках ½ финала соревнования украинка встречалась с представительницей Китая Ван Сиюй.В первом сете китаянка уверенно разобралась с Элиной — 6:2.Во втором сете Свитолина сумела восстановить парритет, выиграв одну подачу Ван Сиюй и сам сет — 6:4.В третьем розыгрыше китаянка сумела забрать одну подачу Элины, но в тоже время проиграла две.
04.12 / 10:44
общество рейтинг WTA Рейтинг WTA: Свитолина первая в Украине, Швентек - в мире
Женская теннисная ассоциация опубликовала обновленный список лучших спортсменок организации. WTA опубликовала обновленный рейтинг лучших теннисисток планеты. Ига Швентек из Польши остается первой ракеткой мира, на второй строчке белоруска Арина Соболенко.
05.11 / 07:12
спорт чемпионат доллар Беларусь Исторический поединок Соболенко и Свентек на WTA Finals внезапно остановили
Ариной Соболенко и второй, полькой Игой Свентек, 5 ноября оказался прерван из-за дождя. Встречу собираются доиграть на следующий день, сообщает сайт WTA.Матч пришлось прекратить после того, как теннисистки сыграли всего три гейма в первом сете, проведя на корте около 18 минут.
09.09 / 13:49
люди спорт теннис чемпионат протестующие Мухова: сначала даже не заметила протестующих на матче US Open с Гауфф
Чешская теннисистка Каролина Мухова высказалась о протесте экоактивистов во время матча 1/2 финала Открытого чемпионата США — 2023, в котором она встречалась с представительницей США Кори Гауфф. «Это произошло и на Уимблдоне. Подобные акции проходят не только в теннисе.
09.09 / 08:14
спорт чемпионат Кто победит в финале женского US Open — 2023?
Сегодня, 9 сентября, состоится финальный матч женского турнира Открытого чемпионата США — 2023, а котором вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко сыграет с представительницей США Кори Гауфф (6-я в рейтинге ATP). Встреча пройдёт на стадионе Артура Эша и начнётся чуть позже 23:00 мск.
04.09 / 07:13
спорт общество чемпионат Видеообзор победы Остапенко над Свёнтек в четвёртом круге US Open
21-я ракетка мира, 26-летняя теннисистка из Латвии Елена Остапенко вышла в четвертьфинал US Open – 2023, в матче 1/8 финала со счётом 3:6, 6:3, 6:1 одолев представительницу Польши, первую ракетку мира Игу Свёнтек. «Чемпионат» предлагает посмотреть видеообзор победы Елены Остапенко над Игой Свёнтек в четвёртом круге Открытого чемпионата США.
30.08 / 12:49
спорт теннис чемпионат Мирра Андреева — Кори Гауфф: текстовая онлайн-трансляция матча второго круга US Open
Сегодня, 30 августа, состоится матч второго круга Открытого чемпионата США в Нью-Йорке, в котором 63-я ракетка мира российская теннисистка Мирра Андреева сыграет с представительницей США Кори Гауфф (шестая в рейтинге WTA). Встреча теннисисток запланирована первым запуском на центральном корте и начнётся чуть позже 19:00 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Мирра Андреева — Кори Гауфф во втором круге Открытого чемпионата США — 2023.
29.08 / 13:11
СМИ спорт Гауфф — о матче с Миррой Андреевой: когда я была младше, всё равно побеждала старших
Шестая ракетка мира теннисистка из США Кори Гауфф поделилась мыслями о предстоящей встрече с 16-летней россиянкой Миррой Андреевой во втором круге US Open. «Честно говоря, о возрасте я не думаю. Я никогда о нём не думала: ни когда была младше соперниц, ни когда старше.
29.08 / 11:27
спорт президент «Не забуду этот момент до конца своей жизни». Гауфф — о присутствии четы Обама на трибунах
Шестая ракетка мира теннисистка из США Кори Гауфф прокомментировала присутствие бывшего президента США Барака Обамы и его жены Мишель на трибунах во время матча первого круга US Open. «Я не была уверена, были они здесь или нет. Я не знала, были ли это мистер Байден и миссис Байден.
29.08 / 07:27
спорт закон теннис политика «Я чувствовала, что правила нарушаются». Гауфф раскритиковала судейство US Open
Шестая ракетка мира теннисистка из США Кори Гауфф раскритиковала судейство US Open во время матча первого круга с немецкой спортсменкой Лаурой Зигемунд. Во время третьего сета американская теннисистка долго возражала судье матча, обвиняя в неспособности обеспечить соблюдение правил её соперницей, Зигемунд дважды получила предупреждение за медленную игру. «Я чувствовала, что правила нарушаются.
20.08 / 21:07
спорт Видеообзор победы Кори Гауфф в финале турнира в Цинциннати
Американская теннисистка Кори Гауфф, седьмая ракетка мира, одержала победу в финале хардового турнира категории WTA-1000 в Цинциннати (США). Спортсменка обыграла 17-ю ракетку мира из Чехии Каролину Мухову. Их встреча завершилась со счётом 6:3, 6:4.
20.08 / 19:49
спорт Кори Гауфф — победительница турнира WTA-1000 в Цинциннати
19-летняя американская теннисистка Кори Гауфф, седьмая ракетка мира, одержала победу в финале хардового турнира категории WTA-1000 в Цинциннати (США). Спортсменка обыграла 17-ю ракетку мира из Чехии Каролину Мухову. Их встреча завершилась со счётом 6:3, 6:4.
19.08 / 19:12
спорт семья Видеообзор полуфинального матча Гауфф и Свёнтек в Цинциннати
Американская теннисистка Кори Гауфф, седьмая ракетка мира, пробилась в финал хардового турнира категории WTA-1000 в Цинциннати (США). Спортсменка впервые в карьере смогла одолеть первую ракетку мира из Польши Игу Свёнтек. Их встреча завершилась со счётом 7:6 (7:2), 3:6, 6:4.
19.08 / 12:17
спорт семья Ига Свёнтек — Кори Гауфф: текстовая трансляция матча 1/2 финала WTA-1000 в Цинциннати
Сегодня, 19 августа, состоится полуфинальный матч финала хардового турнира категории WTA-1000 в Цинциннати (США), в котором первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек сыграет с представительницей США Кори Гауфф (7-я в рейтинге WTA). Встреча теннисисток запланирована первым запуском и начнётся чуть позже 18:00 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Ига Свёнтек — Кори Гауфф в полуфинале хардового турнира в Цинциннати.
08.08 / 17:54
спорт теннис золото самит Кори Гауфф рассказала про мечту о золотой медали Олимпийских игр
Американская теннисистка Кори Гауфф, седьмая ракетка мира, рассказала, что она мечтает однажды выиграть золотую медаль Олимпийских игр. «Одна из моих самых больших мечт — выиграть золотую медаль Олимпийских игр.
25.06 / 11:20
спорт Пере Риба стал тренером американской теннисистки Кори Гауфф
Испанский экс-теннисист Пере Риба стал тренером американской теннисистки, седьмой ракетки мира Кори Гауфф. Работа специалиста начнётся с турнира в Истборне, который стартует уже завтра в Великобритании.
22.06 / 07:19
спорт Екатерина Александрова — Кори Гауфф: онлайн-трансляция матча второго круга в Берлине
Сегодня, 22 июня, состоится матч второго круга травяного турнира категории WTA-500 в Берлине (Германия), в котором 22-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова сыграет с седьмой ракеткой мира представительницей США Кори Гауфф (5). Поединок поставлен третьим запуском на центральном корте и начнётся чуть позже 12:00 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Екатерина Александрова — Кори Гауфф во втором круге травяного турнира в Берлине.
05.06 / 16:34
происшествия спорт самит чемпионат Гауфф повторила достижение Шараповой по выходам в четвертьфинал ТБШ в юном возрасте
19-летняя Кори Гауфф стала самой молодой теннисисткой, которая три раза подряд доходила до четвертьфинала на одном турнире «Большого шлема» после Марии Шараповой. Россиянка Шарапова с 2004 по 2006 год играла в четвертьфинале Уимблдона.
02.06 / 18:04
спорт теннис общество Иностранцы – об успехах Андреевой на Ролан Гаррос: «Уверены, что Мирра выиграет 20 турниров "Большого шлема" за карьеру»
Теннис.  Сейчас в Париже, столице Франции, проходит "Ролан Гаррос ". Это ежегодный турнир "Большого шлема ". Он всегда проводится на грунтовом покрытии.
01.06 / 13:54
спорт теннис общество Популярное 16-летняя М. Андреева разобралась с Парри и пробилась в третий круг "Ролан Гаррос"
Теннис.  Сегодня, первого июня, в Париже прошёл матч второго круга "Ролан Гаррос". Российская теннисистка Мирра Андреева встречалась с представительницей Франции Диан Парри.
14.05 / 15:20
спорт политика Боузкова выбила Гауфф из турнира WTA-1000 в Риме и вышла на Кудерметову
Чешская теннисистка, 38-я ракетка мира Мари Боузкова в трёх сетах разгромила пятую ракетку мира, представительницу США Кори Гауфф в третьем круге турнира категории WTA-1000, проходящего в Риме (Италия). Матч спортсменок завершился со счётом 2:1 (4:6, 6:2, 6:2). Встреча продолжалась 2 часа 3 минуты.
20.04 / 14:47
спорт теннис Популярное Потапова разгромила американку Гауфф и вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте
Теннис.  Сегодня, 20-го апреля, прошёл матч второго круга турнира Porsche Tennis Grand Prix (Штутгарт, Германия), который обладает категорией WTA-500. Российская теннисистка Анастасия Потапова встречалась с представительницей США Кори Гауфф.Потапова одержала победу в двух сетах в этом матче – 6:2, 6:3.
21.02 / 21:38
спорт теннис доллар Саснович уступила Гауфф во втором круге турнира в Дубае
Теннис.  Сегодня, 21-го февраля, прошёл матч второго круга на турнире категории WTA-1000, который называется Dubai Duty Free и проходит в Дубае, городе ОАЭ. Белорусская теннисистка Александра Саснович встречалась с представительницей США Кори Гауфф.Саснович потерпела поражение в этом матче.
21.02 / 21:15
спорт теннис общество Елена Рыбакина вышла в 3-й круг турнира в Дубае, где сыграет с Гауфф
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина переиграла представительницу Чехи Мари Боузкову на турнире категории WTA-1000 в Дубае. Встреча проходила на центральном корте «Дубай Дьюти Фри Теннис Сентер» на хардовом покрытии. Рыбакина оказалась сильнее своей соперницы со счётом 7:5, 6:4.
16.02 / 19:35
спорт теннис общество доллар Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова вышла в полуфинал турнира в Дохе
Теннис.  Сегодня, 16-го февраля, состоялся четвертьфинальный матч на турнир Qatar Total Open, который проводится в Дохе, столице Катара, и обладает категорией WTA-500. Российская теннисистка Вероника Кудерметова встречалась с представительницей США Кори Гауфф.Кудерметова одержала победу в этом матче.
15.02 / 17:40
спорт общество Кудерметова одержала победу над Кенин и вышла в четвертьфинал турнира в Дохе
Российская теннисистка Вероника Кудерметова (11-й номер мирового рейтинга) переиграла представительницу США Софью Кенин (210-я ракетка мира) на турнире категории WTA-500 в Дохе (Катар). Встреча прошла на хардовом покрытии. Кудерметова обыграла соперницу со счётом 6:2, 7:5.
31.01 / 13:38
спорт самит чемпионат мода и стиль Психология и отношения Именная модель кроссовок 18-летней Кори Гауфф выйдет в феврале
Спортивный бренд New Balance в своих социальных сетях сообщил, что именная модель кроссовок американской теннисистки Кори Гауфф (шестая ракетка мира) выйдут в продажу с 1 февраля. Фото: New Balance В прошлом году Гауфф впервые в карьере вышла в финал турнира «Большого шлема».
11.01 / 16:59
спорт Дэвенпорт — о Гауфф: для неё нет предела, её потенциал с годами будет расти
Трёхкратная победительница турниров «Большого шлема» в женском одиночном разряде, бывшая первая ракетка мира, американка Линдсей Дэвенпорт верит в потенциал своей соотечественницы, 18-летней Кори Гауфф. «Я действительно считаю, что для неё нет предела.
06.12 / 09:44
спорт теннис Здоровье и красота 18-летняя Кори Гауфф отреагировала на новость о смерти Ника Боллетьери
Седьмая ракетка мира, американская теннисистка Кори Гауфф отреагировала на весть о смерти легендарного тренера Ника Боллетьери. «Вечная память одному из пионеров этого вида спорта и одному из величайших тренеров, которых когда-либо видела игра», — написала Гауфф в своих социальных сетях.
06.11 / 15:49
спорт общество интересное ТАСС Ольховский считает, что Касаткиной не хватило удачи в матче за выход из группы на Итоговом
Победитель двух турниров «Большого шлема» в миксте, теннисист Андрей Ольховский прокомментировал поражение россиянки Дарьи Касаткиной (восьмой номер мирового рейтинга) от представительницы Франции Каролин Гарсии (шестая ракетка мира) в матче за выход из группы на Итоговом турнире WTA. «Немного Дарье не хватило везения на тай-брейке.
06.11 / 13:42
спорт теннис пресс-служба Свёнтек — о прогрессе в игре: год назад и мечтать не могла о таком уровне тенниса
Первая ракетка мира Ига Свёнтек высказалась о матче с представительницей США Кори Гауфф и поделилась эмоциями от своего выступления на Итоговом турнире WTA. «Я знала, что когда выйду на корт, что бы ни чувствовала перед игрой, использую немного энергии болельщиков и все равно буду чувствовать себя как обычно.
06.11 / 11:03
спорт Видеообзор разгромной победы Свёнтек над Гауфф на Итоговом турнире WTA
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек одержала третью победу подряд на Итоговом турнире WTA. В заключительном матче группового этапа Свёнтек одолела представительницу США Кори Гауфф со счётом 6:3, 6:0. «Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с лучшими моментами матча Ига Свёнтек — Кори Гауфф.
06.11 / 09:52
спорт Свёнтек — девятая теннисистка, не проигравшая ни сета в группе. Такое удавалось Шараповой
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек отметилась очередным рекордом после победы над американкой Кори Гауфф в заключительном матче группового этапа Итогового турнира WTA. Она расправилась со своей соперницей со счётом 6:3, 6:0. Таким образом, Свёнтек стала девятой спортсменкой, которой удалось не уступить ни одного сета в группе на Итоговом турнире.
06.11 / 04:57
спорт чемпионат Свёнтек разгромила Гауфф, выиграв второй сет 6:0 на Итоговом турнире WTA
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек одержала третью победу подряд на Итоговом турнире WTA. В заключительном матче группового этапа Свёнтек одержала победу над представительницей США Кори Гауфф со счётом 6:3, 6:0. Продолжительность встречи составила 1 час 10 минут.
05.11 / 12:36
спорт отдых отпуск Дарья Касаткина рассказала, где планирует провести отпуск
Восьмая ракетка мира, российская теннисистка Дарья Касаткина предположила, где может провести отпуск после Итогового турнира WTA, который проходит с 31 октября по 7 ноября. «Базовый, я знаю, такой простой вариант (улыбается), но Мальдивы.
05.11 / 11:05
теннис Касаткина: "Игра с Гарсией очень важна. В воздухе уже чувствуется давление"
Теннис. Российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала матч за выход из группы с француженкой Каролин Гарсией на Итоговом турнире WTA.
05.11 / 09:40
спорт царь интересное пресс-служба Касаткина — о матче с Гарсией: Каролин будет наступать, а я постараюсь быть вратарём
Восьмая ракетка мира, российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала матч за выход их группы с француженкой Каролин Гарсией на Итоговом турнире WTA. Победительница этой встречи выйдет в полуфинал соревнований.
04.11 / 18:22
спорт ТАСС Ольховский не считает Касаткину фаворитом в матче с Гарсией на Итоговом турнире
Победитель двух турниров «Большого шлема» в миксте, теннисист Андрей Ольховский высказался о матче между россиянкой Дарьей Касаткиной и представительницей Франции Каролин Гарсией на Итоговом турнире WTA, который проходит с 31 октября по 7 ноября. «Дарья молодец, что победила.
04.11 / 11:04
спорт чемпионат Тренер Свёнтек высказался о победе Иги над Дарьей Касаткиной на Итоговом турнире WTA
Томаш Викторовский, тренер первой ракетки мира Иги Свёнтек, рассказал, что думает о победе подопечной над россиянкой Дарьей Касаткиной в первом туре группового турнира Итогового чемпионата WTA. Свёнтек обыграла Касаткину со счётом 6:2, 6:3.
04.11 / 06:22
спорт Свёнтек досрочно вышла в плей-офф Итогового турнира после победы Касаткиной над Гауфф
Первая ракетка в мире Ига Свёнтек досрочно обеспечила себе выход из группы с первого места на Итоговом турнире WTA. Это стало возможным после того, как сегодня, 4 ноября, российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла представительницу США Кори Гауфф на Итоговом турнире WTA со счётом 7:6 (8:6), 6:3.
04.11 / 05:13
спорт чемпионат Касаткина обыграла Гауфф, одержав первую победу на Итоговом турнире WTA
Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла представительницу США Кори Гауфф на Итоговом турнире WTA со счётом 7:6 (8:6), 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 42 минуты. За это время Касаткина выполнила две подачи навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала шесть из десяти брейк-пойнтов.
02.11 / 05:06
спорт общество чемпионат Гарсия обыграла Гауфф в первом для себя матче на Итоговом турнире
Шестая ракетка мира, французская теннисистка Каролин Гарсия с победы стартовала на Итоговом турнире WTA. В первом матче соревнований она обыграла представительницу США Кори Гауфф (4-й номер женского мирового рейтинга) со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 часа 19 минут.
22.10 / 12:47
спорт интересное Азаренко — о победе над Гауфф: думала, Коко столько же лет, сколько моей карьере
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировала свою победу над представительницей США Кори Гауфф на турнире категории WTA-1000 в Гвадалахаре (Мексика). «Я просто думала, что Коко столько же лет, сколько моей карьере.
22.10 / 11:20
спорт теннис Видеообзор победы Азаренко над Гауфф в четвертьфинале турнира в Мексике
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко переиграла представительницу США Кори Гауфф на турнире категории WTA-1000 в Гвадалахаре (Мексика). Встреча проходила на центральном корте стадиона «Панамерикан Теннис Сентер.