Жозе Моуринью Гарри Кейн Гарет Бэйл спорт Жозе Моуринью Гарри Кейн Гарет Бэйл

Моуринью: отсутствие Кейна из-за травмы — решающий момент для Бэйла

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью отметил, что нападающий Гарет Бэйл должен проявить в период отсутствия форварда Гарри Кейна.

Напомним, Кейн получил травму во время первого тайма матча 20-го тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем» (1:3) и был заменён в перерыве. «Это решающий момент для Бэйла, он чувствует себя всё лучше и лучше.

Когда команда теряет игрока уровня Кейна, другие футболисты должны действовать, и я надеюсь, что Бэйл сможет нам помочь», — приводит слова Моуринью Goal.com. «Тоттенхэм Хотспур» в 19 встречах набрал 33 очка и занимает 6-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021.