Украина Германия Украина Германия
/ kp.ua

"Мотор" уступил в Лиге чемпионов немецкому "Фленсбург-Хандевитту"

В шестом туре гандбольной Лиги чемпионов запорожский "Мотор" уступил в Германии "Фленсбург-Хандевитту" 27:34. На перерыв команды ушли с небольшим преимуществом хозяев поля (13:11).

Во второй 30-минутке немецкая команда развила преимущество и отпраздновали первую победу в группе. После этого поражения "Мотор" опустился в зону вылета - на седьмое место в своей группе.

У запорожцев лишь две победы в шести играх. Напрямую в четвертьфинал выйдут по две команды из двух групп, а еще по четыре следующих будут соревноваться в 1/8 финала. "Фленсбург-Хандевитт" (Германия) - "Мотор" (Украина) - 34:27 "Мотор": Комок, Вьюнник, Кубатко, Малашинскас, Пуховский, Денисов, Тильте, Молина Косано, Козакевич, Донцов, Себетич, Горига, Бурзак, Касай, Васильев,