Украина Берлин Македония Португалия спорт Здоровье и красота Украина Берлин Македония Португалия

Мотор уступил Еврофарм Пелистер в Европейской лиге по гандболу

Запорожский Мотор проиграл Еврофарм Пелистер из Северной Македонии в матче четвертого тура Европейской лиги.Украинцы вели в начале встречи, однако на перерыв ушли с отставанием в два мяча — 16:18.

После паузы преимущество македонского клуба возросло в «+6», но Мотор сумел отыграть три мяча разницы — 30:33.Это поражение стало для Мотора уже четвертым в Европейской лиге.

Ранее украинская команда уступила Фюхсе Берлин (27:38), датскому Скандерборг Орхус (31:37) и испанскому Бидасоа Ирун (22:26).Мотор занимает последнее место в группе D.