Эдуард Стрельцов Игорь Лебеденко Артем Самсонов Москва Россия Эдуард Стрельцов Игорь Лебеденко Артем Самсонов Москва Россия
/ aif.ru

Московское «Торпедо» разгромило старейший клуб мира «Шеффилд»

Московский ФК «Торпедо» с разгромным счетом одержал победу над самым старым клубом мира – английским «Шеффилдом». Как изменится российская футбольная лига?

Товарищеский матч прошел 22 июня в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, передает Р-Спорт. Игра завершилась со счетом 5:0 в пользу «Торпедо».

Мячи в ворота соперника забили Игорь Лебеденко (18-я минута), Темур Джикия (57-я и 87-я минуты), Константин Кертанов (60-я минута) и Артем Самсонов (84-я минута).