Владислав Кодола Дмитрий Яшкин Москва Череповец спорт конференция общество Владислав Кодола Дмитрий Яшкин Москва Череповец
/ vesti.ru

Московское "Динамо" расправилось с "Северсталью", ЦСКА скромно обыграл СКА

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграно шесть встреч. Самый крупный счет был зафиксирован в Москве, где "Динамо" принимало череповецкую "Северсталь".

Динамовцы победили с результатом 8:1.Гости сумели завершить вничью первый период. На гол Дмитрия Яшкина ответил Владислав Кодола, реализовавший численное преимущество.

Но во втором периоде "Динамо" четыре безответных шайбе, а в третьем добавило еще три. Даннил Тарасов записал на свой счет три гола, две шайбы забросил