Себастьян Шиманьски Федор Смолов Роман Евгеньев Даниил Фомин Кирилл Левников Москва Россия происшествия спорт самит Себастьян Шиманьски Федор Смолов Роман Евгеньев Даниил Фомин Кирилл Левников Москва Россия

Московское «Динамо» переиграло «Химки» и вышло на первое место в РПЛ

Московское «Динамо» встречалось с «Химками» в рамках 19-го тура Российской Премьер-Лиги. Матч проходил на стадионе «Арена Химки» в Химках.

Он завершился победой гостей со счётом 3:0. Первый гол на 35-й минуте забил нападающий московского «Динамо» Фёдор Смолов, который воспользовался результативной передачей от полузащитника Себастьяна Шиманьски.

Российский форвард отличился в первом же официальном матче после возвращения в клуб. А на 85-й минуте сам поляк удвоил преимущество клуба.