Вадим Шипачев Станислав Галиев Вячеслав Войнов Михаил Фисенко Андрей Педан Москва спорт чемпионат Дом и интерьер Вадим Шипачев Станислав Галиев Вячеслав Войнов Михаил Фисенко Андрей Педан Москва

Московское «Динамо» обыграло в гостевом матче «Куньлунь», Галиев набрал три очка

Московское «Динамо» одержало победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с китайским «Куньлунь Ред Стар» со счётом 5:3 (2:2, 1:1, 2:0).

Встреча прошла в Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи». На 3-й минуте игры счёт открыл нападающий хозяев Ян Ху, ему ассистировали Кристофер Сато и Райан Спроул.

На 8-й минуте удвоил преимущество «Куньлуня» Тайлер Вонг, с передачи Брэндона Ипа. На 12-й минуте одну шайбу в составе «Динамо» отыграл защитник Андрей Педан, поучаствовали в голевой атаке Егор Брызгалов и Михаил Фисенко.