Вадим Шипачев Станислав Галиев Вячеслав Войнов Даниил Вовченко Михаил Фисенко Роб Клинкхаммер Аркадий Чернышев Артем Волков Дмитрий Рашевский Москва спорт общество чемпионат Вадим Шипачев Станислав Галиев Вячеслав Войнов Даниил Вовченко Михаил Фисенко Роб Клинкхаммер Аркадий Чернышев Артем Волков Дмитрий Рашевский Москва

Московское «Динамо» одержало волевую победу над «Северсталью»

Сегодня, 9 октября, в Москве на «ВТБ Арене имени Аркадия Чернышёва» «Динамо» принимало «Северсталь» в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ и одержало победу со счётом 3:2 (2:1, 1:1, 0:0).

На 9-й минуте Робин Пресс вывел гостей вперёд, однако уже на 15-й Егор Брызгалов сравнял счёт после передачи Михаила Фисенко.

На 17-й минуте Дмитрий Рашевский впервые в матче вывел бело-голуыбх вперёд, а ему ассистировали Артём Волков и Роб Клинкхаммер.