Джейми Варди Виктор Мозес Александр Селихов Москва Польша происшествия спорт УЕФА семья Джейми Варди Виктор Мозес Александр Селихов Москва Польша

Московский «Спартак» вАнглии вничью сыграл с«Лестером»

Московский «Спартак» на выезде сыграл вничью с английским «Лестером». Матч четвертого тура Лиги Европы УЕФА завершился со счетом 1:1.Первыми забили представители красно-белых.

На 51-й минуте в ворота «Лестера» отправил мяч Виктор Мозес. Счет сравнялся спустя семь минут благодаря голу Даниэля Амарти.

На 75-й минуте вратарь российской команды Александр Селихов отразил пенальти, который исполнял нападающий Джейми Варди.Отметим, «Спартак» и «Лестер» играют в группе C, где также выступают итальянский «Наполи» и польская «Легия».