Александр Головин Нико Ковач Княжество Монако происшествия спорт чемпионат Александр Головин Нико Ковач Княжество Монако

«Монако» с Головиным одолел «Анже» и поднялся на второе место, одержав пятую победу подряд

В 34-м туре чемпионата Франции «Анже» на своем поле проиграл «Монако» с результатом 0:1. На 79-й минуте форвард монегасков Виссам Бен Йеддер забил свой 18-й гол в нынешнем сезоне после передачи Юссуфа Фофана.Полузащитник сборной России Александр Головин вышел в стартовом составе «Монако» и отыграл 78 минут.

Перед голом Бен Йеддера его заменил Сеск Фабрегас. Команда Нико Ковача поднялась на второе место, набрав 71 очков и обогнав «Лилль».

У лидера чемпионата «ПСЖ» 72 очка после 34 встреч.«Лилль», имеющий 70 очков, сегодня вечером сыграет в гостях против «Лиона».