Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Княжество Монако спорт чемпионат Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Княжество Монако

«Монако» обыграл «Реймс». Головин вышел на поле во втором тайме

В матче 36-го тура французской Лиги 1 «Реймс» принимал «Монако». Встреча проходила на стадионе «Огюст Делоне II» в Реймсе и завершилась со счётом 0:1.

Матч обслуживала бригада арбитров, которую возглавил Антони Готье. Счёт в матче был открыт на 20-й минуте, забитым мячом отметился вингер «Монако» Элиот Матазо, ассистировал ему Виссам Бен-Йеддер.

В конце первого тайма арбитр назначил пенальти в ворота «Реймса», но после подсказки бригады-VAR одиннадцатиметровый был отменён.