Александр Головин Кевин Фолланд Монако Княжество Монако футбол спорт чемпионат Александр Головин Кевин Фолланд Монако Княжество Монако
/ runews24.ru

«Монако» с Головиным обыграл «Монпелье» в чемпионате Франции

«Монако» сумел на выезде обыграть «Монпелье» в матче 20-го тура французского чемпионата по футболу со счетом 2:3.Кевин Фолланд забил первый гол на 24-й минуте.

Виссам Бен Йеддер удвоил преимущество гостей, а на 61-й минуте встречи оформил дубль, забив пенальти. Но «Монако» едва не упустил победный счет после того, как «Монпелье» отыграл два мяча.Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле на 70-й минуте встречи.«Монако» набрал 36 очков и занимает 4-ю строчку в турнирной таблице Лиги 1. «Монпелье» находится на 8-м месте (28 очков).Мячи: Ваи 64, Делорт 69 — Фолланд 24, Бен Йеддер 35, Бен Йеддер 61 (с пенальти) Фото: globallookpress.