Александр Головин Луи II (Ii) Монако Княжество Монако футбол ФК Монако фк марсель Александр Головин Луи II (Ii) Монако Княжество Монако

Два волшебных угловых Головина помогли "Монако" обыграть "Марсель". ВИДЕО

Футбол. В субботу, 23-го января, в рамках 21-го тура высшего эшелона французского футбола "Монако" переиграл "Марсель".Игра, проходившая на легендарном "Луи II", завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.Главным героем матча стал полузащитник сборной России Александр Головин, который вышел на поле только во втором тайме.За отведённые 44 минуты бывшему армейцу удалось падать два угловых удара, которые и решили судьбу матча.Так, на 47-й минуте Александр точно навесил на Гильермо Марипана, а на 75-й помог отличиться и Орельену Чуаэми.Последние новости футбола на нашем портале..