Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако

«Монако» проиграл дома «Лансу», Головин получил красную карточку

В домашнем матче третьего тура чемпионата Франции «Монако» проиграл «Лансу» (0:2).Автором первого гола стал камерунский форвард гостей Иньятиус Ганаго.

Он отличился на 51-й минуте. В компенсированное время гол забил Симон Банза (90+5).Российский полузащитник «монегасков» Александр Головин вышел в стартовом составе.

На 86-й минуте хавбек получил прямую красную карточку. Ранее с поля был удален игрок «Ланса» Шейк Умар Дукур (61).«Монако» занимает 16-е место в таблице лиги 1, имея в активе одно очко. «Ланс» идет четвертым, набрав пять очков.В следующем туре «монегаски» сыграют в гостях с «Труа» (29 августа), а «Ланс» в этот же день сразится дома с «Лорьяном».