Умар Дукур - главные новости

05.12 / 01:03
спорт чемпионат Дом и интерьер «ПСЖ» избежал поражения в матче с «Лансом», забив на 92-й минуте
В матче 17-го тура французской Лиги 1 сезона-2021/2022 «Ланс» принимал «Пари Сен-Жермен». Встреча прошла на стадионе «Феликс Болар» в Лансе и завершилась со счётом 1:1.
21.08 / 20:18
происшествия спорт Дом и интерьер «Монако» дома проиграл «Лансу», Головин получил красную карточку
В матче 3-го тура французской Лиги 1 «Монако» проиграл «Лансу». Встреча проходила на стадионе «Луи II» в Фонвьее (Монако) и завершилась со счётом 0:2.
21.08 / 20:12
спорт «Монако» проиграл «Лансу» в матче Лиги 1, Головин получил красную карточку
В рамках третьего тура французской Лиги 1 «Монако» на своём поле проиграл «Лансу».Встреча, проходившая на стадионе «Луи II» в Монако, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.Забитыми мячами отметились Иньятиус Ганаго и Симон Банза.Российский полузащитник хозяев Александр Головин вышел в стартовом составе и получил красную карточку на 86-й минуте встречи. Гости играли вдесятером с 61-й минуты после того, как был удалён Шейк Умар Дукур.Ранее Сенников заявил, что Головин в целом полезно действовал в матче с «Шахтёром».
21.08 / 20:06
спорт чемпионат Дом и интерьер «Монако» проиграл дома «Лансу», Головин получил красную карточку
В домашнем матче третьего тура чемпионата Франции «Монако» проиграл «Лансу» (0:2).Автором первого гола стал камерунский форвард гостей Иньятиус Ганаго. Он отличился на 51-й минуте.