Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако спорт Дом и интерьер Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако

«Монако» обыграл «ПСЖ», уступая после первого тайма 0:2

Матч 11-го тура чемпионата Франции «Монако» - «ПСЖ» завершился со счетом 3:2.После первого тайма гости выигрывали 2:0. Оба мяча записал на свой счет Килиан Мбаппе.

Однако после перерыва монегаски перевернули матч. Дубль Кевина Фолланда и гол Сеска Фабрегаса принесли хозяевам волевую победу.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин участия в матче не принимал из-за травмы.Несмотря на поражение, парижский клуб сохранил лидерство в турнирной таблице с 24 очками после 11 туров.