Александр Головин Франция Монако Княжество Монако футбол спорт Александр Головин Франция Монако Княжество Монако
/ newinform.com

«Монако» обыграл «Ниццу» с помощью дубля Александра Головина

Клуб «Монако» из одноименного княжества на своем стадионе «Луи Второй» принимал «Ниццу» в рамках 7-ого тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Первый мяч в составе «Монако» на свой счет записал полузащитник Александр Головин, забив на 29-ой минуте матча с передачи Сеска Фабрегаса.

Отыгралась «Ницца» уже во втором тайме, благодаря точному удару Патрика Бюрнера. К концу матча Головин вывел «Монако» вперед, оформив дубль.