Патрик Бюрнер - главные новости

25.09 / 06:42
футбол спорт «Монако» обыграл «Ниццу» с помощью дубля Александра Головина
Клуб «Монако» из одноименного княжества на своем стадионе «Луи Второй» принимал «Ниццу» в рамках 7-ого тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Первый мяч в составе «Монако» на свой счет записал полузащитник Александр Головин, забив на 29-ой минуте матча с передачи Сеска Фабрегаса.
23.11 / 21:43
спорт фк лион «Лион» на своем поле обыграл «Ниццу»
В составе хозяев поля голами отметились Жефф Рен-Аделед (10-я минута) и Мусса Дембеле (28). У гостей отличился Каспер Дольберг (78).
25.09 / 06:01
ФК Монако головин александр сергеевич «Монако» - «Ницца»: Головин оформил дубль
Счет в этой встрече на 29-й минуте открыл российский полузащитник хозяев поля Александр Головин. На 54-й минуте встречи Патрик Бюрнер восстановил равновесие. Однако спустя 20 минут Головин оформил дубль и вновь вывел свою команду вперед.
25.09 / 04:44
происшествия спорт Дубль Головина помог «Монако» одержать первую победу в Лиге 1 в сезоне-2019/20
Встреча, прошедшая на стадионе «Луи II», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.Победу «Монако» принесли голы Виссама Бен-Йеддреа, и Александра Головина, о
25.09 / 04:40
спорт Дубль и голевая передача Головина принесли "Монако" первую победу в сезоне
В матче седьмого тура французской лиги 1 "Монако" на поле домашнего стадиона "Луи II" обыграл "Ниццу" со счетом 3:1. Для команды Леонарду Жардима эта победа стала первой в сезоне.
25.09 / 00:33
ФК Монако головин александр сергеевич Дубль Головина помог «Монако» одержать первую победу в сезоне
В составе монегасков дублем отметился российский нападающий Александр Головин (29-я и 74-я минуты), еще один мяч на свой счет записал Виссам Бен-Йеддер (80). У гостей отличился Патрик Бюрнер (54).