Александр Головин Кевин Фолланд Россия Монако Княжество Монако Прага происшествия спорт Дом и интерьер Александр Головин Кевин Фолланд Россия Монако Княжество Монако Прага

«Монако» обыграл на выезде «Спарту» в первом матче квалификации ЛЧ, Головин отдал голевую передачу

Состоялись первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2021/2022.«Монако» обыграл в гостях чешскую «Спарту».

Встреча в Праге завершилась со счетом 2:0 в пользу монегасков.Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отдал на 37-й минуте голевую передачу на Орельена Чуаэми.

Второй мяч в ворота «Спарты» забил Кевин Фолланд (56). Головин был заменен на 76-й минуте. Вместо россиянина на поле вышел защитник Исмаиль Якобс.В другом матче шведский «Мальме» победил дома шотландский «Рейнджерс» со счетом 2:0.