Виссам Бен-Йеддер Филипп Клеман Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт чемпионат Виссам Бен-Йеддер Филипп Клеман Франция Монако Княжество Монако

«Монако» обыграл на выезде «Осер». Головин отдал голевой пас

Сегодня, 28 декабря, состоялся матч 16-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Монако» и «Осер». Команды играли на стадионе «Аббе-Дешам» в Осере.

Противостояние завершилось со счётом 3:2 в пользу гостей. На 30-й минуте счёт в игре открыл М'Байе Ньянг. Он реализовал пенальти.

В добавленное к первому тайму время Виссам Бен-Йеддер забил «с точки». На 58-й минуте игрок монегасков Элисс Бен-Сегир забил второй гол своей команды, ему ассистировал Головин.