Кирилл Марченко Андрей Свечников Максим Пасиоретти Россия спорт политика ПАСЕ Кирилл Марченко Андрей Свечников Максим Пасиоретти Россия

Хет-трик Марченко помог «Коламбусу» обыграть «Каролину», у Свечникова голевой пас

На стадионе «Нейшнвайд-Арена» проходит матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Коламбус Блю Джекетс» на своём льду играет с «Каролиной Харрикейнз».

По итогам встречи в серии буллитов победу одержал «Коламбус» со счётом 4:3. Счёт в матче был открыт на 28-й минуте встречи — отличился российский нападающий «Коламбуса» Кирилл Марченко.

Всего через полторы игровые минуты Марченко оформил дубль, удвоив преимущество хозяев. Ещё до конца второго периода «Каролине» удалось не только отыграться, но и выйти вперёд — дубль оформил Макс Пасиоретти, ещё одну шайбу на свой счёт записал Брэди Шей.