Гус Хиддинк Александр Головин Луи II (Ii) Виссам Бен-Йеддер Филипп Клеман Россия Монако происшествия спорт ПАСЕ Гус Хиддинк Александр Головин Луи II (Ii) Виссам Бен-Йеддер Филипп Клеман Россия Монако

Александр Головин отдал результативную передачу в матче с «Аяччо»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин на 28-й минуте встречи Лиги 1 С «Аяччо» отметился результативной передачей.

После паса россиянина забил форвард Виссам Бен-Йеддер, который оформил дубль. Команды встречаются в эти минуты на стадионе «Луи II».

Идёт первый тайм, монегаски впереди — 4:1. Кроме Бен-Йеддера, ворота «Аяччо» поразили Аксель Дисаси и Крепен Дьятта. Команда Филиппа Клемана в случае победы в матче поднимется на четвёртую строчку в турнирной таблице.