Александр Головин Алексей Миранчук Монако Княжество Монако футбол Александр Головин Алексей Миранчук Монако Княжество Монако
/ nakanune.ru

"Монако" Головина разгромил "Метц", "Аталанта" Миранчука победила "Удинезе"

«Монако», в полузащите которого играет Александр Головин, на своем поле не оставил никаких шансов «Метцу». Встреча завершилась со счетом 4:0.

Александр начал матч в стартовом составе, но не смог себя проявить и на 64-й минуте уступил место на поле Крепину Диатта.В данный момент монегаски находятся на третьем месте в чемпионате Франции, отставая от лидирующего «Лилля» на четыре очка.В итальянской Серии А «Аталанта» Алексея Миранчука не без труда победила «Удинезе» – 3:2.

Россиянин почти всю встречу просидел на скамейке запасных и вышел лишь на 86-й минуте вместо автора победного гола Дувана Сапаты.