Александр Головин Монако Княжество Монако спорт Александр Головин Монако Княжество Монако
/ russian.rt.com

Голевая передача Головина помогла «Монако» разгромить «Дижон» в Лиге 1

«Монако» одержал разгромную победу над «Дижоном» в матче 32-го тура французской Лиги 1.Встреча, прошедшая на стадионе «Луи II», завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.Победу «Монако» принесли гол Стевана Йоветича, забившего на 49-й минуте и оформившего дубль Виссама Бен-Йедера, отличившегося на 63-й минуте с передачи Александра Головина, и реализовавшего пенальти на 89-й минуте.Российский хавбек вышел в стартовом составе и был заменён на 82-й минуте.«Монако» набрав 65 очков занимает третье место в турнирной таблице Лиги 1. «Дижон» с 15 очками — на последнем 20-м месте.Ранее сообщалось, что Головин отдал восьмую результативную передачу в сезоне за «Монако»..