Александр Головин Луи II (Ii) Виссам Бен-Йеддер Филипп Клеман Россия Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт самит Александр Головин Луи II (Ii) Виссам Бен-Йеддер Филипп Клеман Россия Франция Монако Княжество Монако

«Монако» без Головина одержал победу над «Лионом»

«Монако» одержал победу над «Лионом» в матче 23-го тура французской Лиги 1. Встреча прошла на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Уже на 2-й минуте счёт открыл Жан Лукас, ему ассистировал Виссам Бен-Йеддер. На 27-й минуте забил сам Бен-Йеддер, голевая передача на счету Софьяна Диопа. «Монако» набрал 36 очков и поднялся на четвёртое место в турнирной таблице французского чемпионата. «Лион» (34) идёт на восьмой позиции.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин пропустил встречу. Ранее главный тренер монегасков Филипп Клеман сообщил, что футболист заболел.