спорт оборона самит
/ lipetskmedia.ru

«Металлург» разгромил молодёжный состав «Химок» (видео)

«Металлург» прервал домашнюю ничейную серию, разгромив молодёжь «Химок» — 4:0. Дублем в первом тайме отметился 19-летний форвард Илья Глебов, сначала завершивший комбинацию хозяев ударом уже в пустые ворота, а в середине тайма кивком головы переправивший мяч в ворота «Химок-М» после навеса Андрея Овчинникова с левого фланга. Сам Овчинников незадолго до перерыва мог довести результат до крупного, но не реализовал выход один на один с вратарём химчан Ильёй Зайцевым, пробив рядом со штангой.

Однако вскоре после возобновления эффектный гол Владлена Бабаева, обведшего всю оборону соперника, снял все вопросы — 3:0. Точку в поединке поставил 36-летний Сергей Чернышов, спустя минуту после выхода на замену с бильярдной точностью пробивший в нижний