Игорь Ожиганов Антон Бурдасов Евгений Кетов Владимир Ткачев Сергей Шмелев Андрей Кузьменко Игорь Руденков Михаил Бердин Яков Тренин Санкт-Петербург Сочи спорт Дом и интерьер Игорь Ожиганов Антон Бурдасов Евгений Кетов Владимир Ткачев Сергей Шмелев Андрей Кузьменко Игорь Руденков Михаил Бердин Яков Тренин Санкт-Петербург Сочи

СКА обыграл ХК «Сочи», голкипер петербуржцев Бердин сделал результативную передачу

Петербургский СКА дома обыграл ХК «Сочи». Встреча проходила в «Ледовом дворце» и завершилась со счётом 4:3. Уже на второй минуте первого периода Яков Тренин с передачи Андрея Кузьменко вывел хозяев вперёд.

Следующей шайбы пришлось ждать до начала второго игрового отрезка, когда с передач Игоря Ожиганова и Владимира Ткачёва Антон Бурдасов забросил шайбу, реализовав большинство.

В начале третьего периода Сергей Шмелёв отыграл одну шайбу, ему ассистировали Юрий Александров и Игорь Руденков. Однако спустя менее шести минут Линден Вей вновь увеличил разрыв до двух шайб.