Константин Тюкавин Гамид Агаларов Константин Марадишвили Эдгар Севикян Тимур Сулейманов Россия Испания Словакия спорт чемпионат Константин Тюкавин Гамид Агаларов Константин Марадишвили Эдгар Севикян Тимур Сулейманов Россия Испания Словакия

Молодёжная сборная России разгромила Словакию в матче квалификации Евро-2023

В Химках на стадионе «Арена Химки» завершился матч квалификации молодёжного чемпионата Европы 2023 года. Сборная России принимала Словакию.

Матч завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев. На 34-й минуте Даниил Хлусевич с передачи Эдгара Севикяна открыл счёт. В концовке первого тайма отличился Гамид Агаларов, которому ассистировал Константин Марадишвили.

А точку в матче на 82-й минуте поставил Тимур Сулейманов, ему ассистировал Константин Тюкавин. Сборная России набрала 12 очков в пяти матчах.