Федор Чалов Денис Макаров Арсен Захарян Венгрия Исландия происшествия спорт ПАСЕ Федор Чалов Денис Макаров Арсен Захарян Венгрия Исландия
/ nation-news.ru

Молодежная сборная России победила команду Исландии в первом матче Евро-2021

Молодежная сборная России разгромила сборную команду Исландии (4:1) в рамках первого тура группового этапа Евро-2021 среди команд U21.Встреча российской и исландской команд проходила в городе Дьер (Венгрия) на стадионе "Альцуфер".

Первый гол в копилку российской команды забыл на 31-й минуте Федор Чалов с пенальти. Второй мяч на уже через девять минут реализовал Наир Тикнизян, голевой пас которому отдал так же Чалов.

В добавленное время первого тайма (47-я минута) забитыми мячом отметился 17-летний Арсен Захарян, передачу на него отдавал все тот же Чалов.