Николай Макаров Иван Мирошниченко Россия Швеция происшествия спорт Николай Макаров Иван Мирошниченко Россия Швеция

Молодёжная сборная России обыграла Швецию на Турнире четырёх наций

Сегодня, 14 ноября, в Энгельхольме (Швеция) на «Катена-Арене» молодёжная сборная Швеции принимала сверстников из России в рамках Турнира четырёх наций.

Встреча завершилась победой россиян со счётом 5:2 (1:0, 3:2, 1:0). На 16-й минуте Илья Иванцов открыл счёт в матче с передач Александра Пашина и Тимофея Давыдова, на 23-й Семён Демидов увеличил преимущество россиян, а на 25-й шведы отыграли одну шайбу в большинстве – отличился Вильям Валлиндер.

На 30-й минуте Демидов оформил дубль после передач Павла Тютнева и Николая Макарова, на 34-й забил Иван Мирошниченко, а его ассистентами стали Тютнев и Давыдов.