Павел Тютнев - главные новости

31.08 / 08:57
спорт чемпионат пресс-служба Нападающий Тютнев прошёл просмотр в Адмирале и заключил с клубом контракт
Нападающий Павел Тютнев прошёл просмотр в Адмирале и заключил с клубом контракт на один сезон. Как сообщает пресс-служба дальневосточного клуба, двустороннее соглашение хоккеиста рассчитано на два года.
21.08 / 08:53
спорт общество пресс-служба Шоу бизнес «Адмирал» заключил просмотровый контракт с 21-летним нападающим
«Адмирал» заключил просмотровый контракт с центральным нападающим Павлом Тютневым, сообщает пресс-служба клуба. В МХЛ нападающий дебютировал в 16 лет.
10.09 / 03:42
происшествия спорт чемпионат «Витязь» — «Локомотив»: результат матча КХЛ, кто выиграл, какой счёт, кто забил
В Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» «Витязь» одержал победу над «Локомотивом» в матче Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023. Ещё больше прогнозов на КХЛ — здесь. Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3 (1:2, 1:1, 1:0, 1:0).
09.09 / 22:15
хоккей КХЛ ХК Локомотив Как "Витязь" в овертайме одолел "Локомотив" в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей.  Сегодня, девятого сентября, был проведён поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Витязь" принимал "Локомотив".
09.09 / 21:36
спорт чемпионат Дом и интерьер «Витязь» одержал четвёртую победу подряд, в овертайме переиграв «Локомотив»
В Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» закончился очередной матч Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором «Витязь» принимал «Локомотив». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3 (1:2, 1:1, 1:0, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 09 сентября 2022, пятница.
06.08 / 16:28
спорт хоккей «Локомотив» нанёс поражение «Молоту» в товарищеском матче
Ярославский «Локомотив» провёл первый предсезонный матч. Коллектив из Ярославля встречался с пермским «Молотом». Матч завершился победой представителей КХЛ со счётом 3:1.
28.02 / 00:58
спорт конференция Шоу бизнес "Сахалинские акулы" проиграли "Локо"
Новый день — новая игра. С таким настроением подходили "Сахалинские акулы" к новой встрече с "Локо" в Ярославле. Днём ранее хозяева крупно победили и в сегодняшнюю игру вступали в статусе явных фаворитов.
30.12 / 00:04
спорт хоккей чемпионат "Молодежка" из России вырвала победу у швейцарцев в матче МЧМ
Ночью вторника, 28 декабря, молодежная сборная России по хоккею провела второй матч группового этапа молодежного чемпионата мира 2022 противо Швейцарии и обыграла их со счетом 4:2.В первом периоде отличился Данила Юров, забросив шайбу с рикошета, Дмитрий Злодеев и Павел Тютнев, принявший пас у ворот и отправивший шайбу швейцарскому голкиперу.Второй период не принес никаких результатов обеим командам, однако уже в третьем периоде Матвей Мичков забросил шайбу в ворота оппонента, значительно увеличив преимущества отечественной сборной в этом матче.
29.12 / 23:50
спорт хоккей Россияне победили Швейцарию в матче МЧМ-2022 по хоккею
Сборная России одержала первую победу на молодежном чемпионате мира по хоккею. Россияне обыграли команду Швейцарии со счетом 4:2.
29.12 / 22:19
Сборная России обыграла национальную команду Швейцарии в матче группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею в Канаде — 4:2.
29.12 / 21:52
хоккей Сборная России (хоккей) Злодеев признан лучшим игроком молодёжной сборной России в поединке со Швейцарией
Хоккей. Лучшим игроком сборной России в матче МЧМ-2022 против Швейцарии признан форвард Дмитрий Злодеев.
29.12 / 21:40
спорт хоккей Сборная России по хоккею победила Швейцарию на МЧМ
29.12 / 21:36
спорт хоккей чемпионат Российская молодежка одержала первую победу на МЧМ-2022, переиграв Швейцарию
Свою первую игру на МЧМ-2022 российская молодежка проиграла шведам со счетом 3:6.
29.12 / 21:30
спорт Сборная России одержала первую победу на МЧМ-2022 в матче против Швейцарии
Матч прошел в канадском Ред-Дире. В составе сборной России заброшенными шайбами отметились Данила Юров (восьмая минута), Дмитрий Злодеев (16), Павел Тютнев (18) и Матвей Мичков (42). За швейцарцев забивали Аттилио Бьяска (19) и Фабиан Рицман (59).
29.12 / 19:40
спорт чемпионат Психология и отношения Зубов давал указания, Россия праздновала первую победу на МЧМ. Фото матча со Швейцарией
Сегодня, 28 декабря, в Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» состоялся второй матч сборной России на групповой стадии молодёжного чемпионата мира – 2022, в котором подопечным Сергея Зубова противостояли соперники из Швейцарии. Победу в этой встрече со счётом 4:2 одержали россияне.
29.12 / 19:07
происшествия спорт чемпионат Мичков повторил результат Овечкина, в 17 лет забив три гола в двух стартовых матчах МЧМ
В Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» состоялся второй матч сборной России на групповой стадии молодёжного чемпионата мира – 2022, в котором подопечным Сергея Зубова противостояли соперники из Швейцарии. Победу в этой встрече со счётом 4:2 одержали россияне.
29.12 / 18:34
спорт чемпионат Россия забросила две шайбы в ворота Швейцарии за две минуты в матче МЧМ-2022
В эти минуты в Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» проходит второй матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира 2022 года с национальной командой Швейцарии. К концу 1-го периода счёт 3:1 в пользу россиян.
29.12 / 18:13
спорт хоккей чемпионат Россия обыграла Швейцарию в матче МЧМ по хоккею
Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над командой Швейцарии во втором матче на групповом этапе молодежного чемпионата мира, который проходит в Канаде.
29.12 / 17:52
спорт чемпионат Турнирная таблица МЧМ-2022: Россия вышла на третье место в группе
29.12 / 16:51
спорт Сборная России одержала первую победу на МЧМ, выиграв у Швейцарии
28 декабря в Ред-Дире состоялся матч второго тура группового этапа МЧМ-2022 между сборными России и Швейцарии. Победу в этой игре одержали подопечные Сергея Зубова со счетом 4:2.В составе сборной России отличились Данила Юров (1+1), Дмитрий Злодеев, Павел Тютнев и Матвей Мичков.
29.12 / 16:26
хоккей Популярное Сборная России одержала первую победу на МЧМ-2022: обзор матча со Швейцарией. ВИДЕО
Хоккей. Сборная России провела второй матч на МЧМ-2022. Россияне встречались с командой Швейцарии.
29.12 / 14:44
спорт чемпионат Первая победа: хоккеисты молодежной сборной России обыграли Швейцарию на МЧМ
Молодежная сборная России одержала первую победу на МЧМ-2022, обыграв Швейцарию в матче группового раунда молодежного чемпионата мира 2022 года.
29.12 / 13:47
спорт хоккей чемпионат Сборная России обыграла Швейцарию в матче МЧМ-2022
Сборная России по хоккею оказалась сильнее Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира - 2022.Встреча завершилась победой российской команды со счетом 4:2.В составе нашей команды заброшенными шайбами отметились Данила Юров, Дмитрий Злодеев, Павел Тютнев и Матвей Мичков. У швейцарцев взятиями ворот отличились Аттилио Биаска и Фабиан Рицман.Стоит отметить, что ворота команды Зубова защищал Егор Гуськов.
29.12 / 13:31
спорт хоккей политика Молодежная сборная РФ по хоккею обыграла Швейцарию
Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии во втором матче группового этапа чемпионата мира со счетом 4:2. Об этом стало известно во вторник, 28 декабря.
29.12 / 12:28
спорт хоккей чемпионат Ударное начало: три шайбы в первом периоде помогли России обыграть Швейцарию на МЧМ по хоккею
Сборная России обыграла национальную команду Швейцарии в матче группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею в Канаде — 4:2. Взять верх подопечным Сергея Зубова помогло удачное начало встречи.
29.12 / 12:13
спорт хоккей чемпионат Сборная России по хоккею обыграла швейцарцев в матче молодежного ЧМ
Игроки молодежной сборной России по хоккею одержали победу над соперниками из команды Швейцарии во втором матче на групповом этапе чемпионата мира.Встреча, прошедшая в понедельник в канадском Ред-Дире, закончилась со счетом 4:2 в пользу россиян.В составе сборной России отличились Данила Юров (8-я минута), Дмитрий Злодеев (16), Павел Тютнев (18), Матвей Мичков (52).
29.12 / 12:00
спорт хоккей Молодежная сборная России по хоккею победила Швейцарию на чемпионате мира
Москва. 28 декабря. INTERFAX.RU - Хоккеисты молодежной сборной России одержали победу над сверстниками из команды Швейцарии в матче чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет. Результат встречи в канадс
29.12 / 11:25
происшествия Вайсфельд – об игре России: не понравилось, что под копирку, как со шведами, пропустили
Известный хоккейный эксперт Леонид Вайсфельд прокомментировал победу сборной России над Швейцарией (4:2) на МЧМ-2022. «Швейцарцы, конечно, не такого уровня команда, как шведы.
29.12 / 10:50
спорт хоккей чемпионат Гол Мичкова помог России обыграть Швейцарию на МЧМ-2022 по хоккею
Молодёжная сборная России по хоккею одержала победу над командой Швейцарии во втором туре чемпионата мира в Канаде.Встреча прошла в Ред-Дире и завершилась со счётом 4:2 в пользу подопечных Сергея Зубова.В первом периоде в составе отечественной команды отличились Данила Юров, Дмитрий Злодеев и Павел Тютнев.Ранее сообщалось, что российские и швейцарские хоккеисты повздорили во время матча МЧМ-2022.
29.12 / 09:31
спорт хоккей Нападающий молодёжной сборной России Тютнев: "Первые игры всегда самые волнительные"
Хоккей. Нападающий сборной России Павел Тютнев высказался по поводу победы над Швейцарией (4:2) в матче МЧМ-2022. "Исправили ошибки и выполнили установку тренера.
29.12 / 09:08
спорт 17-летний Мичков повторил результат Овечкина в стартовых матчах МЧМ
29.12 / 09:01
спорт хоккей чемпионат Хоккеисты молодежной сборной России победили команду Швейцарии на МЧМ-2022
Таким образом россияне одержал первую победу на турнире в Канаде
29.12 / 02:41
спорт чемпионат Россия побеждает Швейцарию со счётом 3:1 после двух периодов на МЧМ-2022
В эти минуты в Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» проходит второй матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира 2022 года с национальной командой Швейцарии. После 2-го периода счёт 3:1 в пользу россиян.
28.12 / 18:57
спорт хоккей чемпионат Швейцарцы отыграли одну шайбу в матче с Россией на МЧМ-2022 по хоккею
Сборная России по хоккею пропустила в матче с командой Швейцарии во втором туре группового этапа молодёжного чемпионата мира в Канаде.На 19-й минуте первого периода швейцарцы провели успешную контратаку, которую точным броском завершил Аттилио Биаска. Егор Гуськов оказался бессилен.Таким образом, альпийцы сократили отставание в счёте — 1:3.Встреча проходит в Ред-Дире.Ранее сообщалось, что Павел Тютнев забросил третью шайбу в ворота Швейцарии на МЧМ.
28.12 / 12:17
спорт хоккей чемпионат Сборная России по хоккею обыграла Швейцарию на чемпионате мира
Молодежная сборная РФ по хоккею обыграла команду Швейцарии со счетом 4:2 во втором матче на групповом этапе чемпионата мира.
28.12 / 08:42
технологии спорт чемпионат Россия — Швейцария на МЧМ-2022: видеообзор лучших моментов матча
В Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» состоялся второй матч на групповой стадии молодёжного чемпионата мира – 2022, в котором национальная команда России встретилась со Швейцарией. Победу в этой встрече со счётом 4:2 одержали россияне. В составе победителей отличились Данила Юров, Дмитрий Злодеев, Павел Тютнев и Матвей Мичков.
28.12 / 07:41
спорт хоккей чемпионат Сборная России одержала победу над Швейцарией на МЧМ
В ночь на 28 декабря 2021 года состоялся матч Молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии, который завершился победой России со счетом 4:2. В составе сборной России шайбы забили Данила Юров (7-я минута), Дмитрий Злодеев (15-я минута), Павел Тютнев (17-я минута), Матвей Мичков (51-я минута).
28.12 / 05:37
хоккей победа Молодежная сборная России по хоккею обыграла Швейцарию на МЧМ-2022
Российская молодежная сборная по хоккею одержала победу над командой Швейцарии в матче группового раунда молодежного чемпионата мира — 2022.
28.12 / 05:07
происшествия спорт чемпионат Мичкову осталось забить 3 гола до повторения рекорда Овечкина для 17-летних россиян на МЧМ
спорт хоккей чемпионат Россия обыграла Швейцарию в матче МЧМ-2022 по хоккею
Сборная России обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею 2022 года. Матч на стадионе «Вестернер Парк Центриум» в канадском Ред-Дире завершился со счетом 4:2 в пользу наших хоккеистов.
28.12 / 03:36
спорт чемпионат Россия обыграла Швейцарию на МЧМ-2022, одержав свою первую победу на турнире
28.12 / 01:32
спорт хоккей чемпионат Тютнев забросил третью шайбу в ворота Швейцарии на МЧМ
Сборная России по хоккею забросила третью шайбу в матче с командой Швейцарии во втором туре группового этапа молодёжного чемпионата мира в Канаде.На 18-й минуте отличился Павел Тютнев. Ассистировали же ему Егор Савиков и Данила Юров.
27.12 / 02:19
спорт чемпионат Россия забросила первую шайбу на МЧМ-2022, сократив отставание от Швеции до двух голов
В эти минуты в Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» проходит стартовый матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира 2022 года с национальной командой Швеции. Идёт 2-й период, в счёте ведут шведы – 3:1.
27.12 / 00:05
спорт хоккей чемпионат Стал известен состав сборной России по хоккею на стартовый матч МЧМ
Тренерский штаб сборной России по хоккею определился с составом на первый матч молодежного чемпионата мира против команды Швеции. Встреча в Канаде начнется в 00.30 по московскому времени.
24.12 / 03:32
спорт хоккей чемпионат Сборная России объявила состав на игру с Канадой перед началом МЧМ-2022
Стал известен состав молодёжной сборной России по хоккею на контрольную игру с Канадой в преддверии старта молодёжного чемпионата мира – 2022 в Эдмонтоне и Ред-Дире (Канада). Ярослав Аскаров (Егор Гуськов) Никита Смирнов – Шакир Мухамадуллин; Марат Хуснутдинов – Матвей Мичков – Семён Демидов Арсений Коромыслов – Кирилл Кирсанов; Александр Пашин – Павел Тютнев – Василий Пономарёв Кирилл Стеклов – Егор Савиков; Никита Гуслистов – Никита Чибриков – Фёдор Свечков Никита Новиков; Иван Зинченко — Дмитрий Злодеев — Иван Дидковский, Данила Юров.
14.11 / 21:23
спорт хоккей общество Молодёжная сборная России по хоккею выиграла Турнир четырёх наций
Молодёжная сборная России одержала победу на Турнире четырёх наций по хоккею в Швеции.Россияне в Энгельхольме (Швеция) в заключительном матче турнира переиграли хозяев соревнований со счётом 5:2.В составе российской команды дубль оформил Семён Демидов (23-я и 30-я минуты). Шайбы также забросили Илья Иванцов (16-я), Иван Мирошниченко (34-я) и Павел Тютнев (57-я).Россия (9 очков) с тремя победами в трёх матчах завершила турнир в Швеции.
14.11 / 21:05
спорт семья Молодежная сборная России победила Швецию и заняла первое место на Турнире четырех наций
Молодежная сборная России обыграла команду Швеции на Турнире четырех наций.Встреча в Энгельхольме завершилась победой россиян со счетом 5:2.В составе нашей команды шайбы забрасывали Илья Иванцов (16-я минута), Семен Демидов (23 и 30), Иван Мирошниченко (34) и Павел Тютнев (57).Таким образом, сборная России набрала шесть очков в трех матчах и заняла первое место на турнире.Турнир четырех наций.