Грузия Тбилиси Аргентина Юар спорт Грузия Тбилиси Аргентина Юар
/ sputnik-georgia.ru

Молодежная сборная Грузии по регби уступила уругвайским сверстникам в тест-матче

ТБИЛИСИ, 23 июн – . Молодежная сборная Грузии по регби (U-20) проиграла уругвайским сверстникам 15:20 на международном товарищеском турнире в ЮАР.Грузинские регбисты активно начали встречу и уже к 10 минуте выигрывали 7:0.

Удачную попытку в зачетную зону соперника занес Александр Кунтелиа. Первая половина встречи завершилась со счетом 10:8 в пользу грузинской молодежки.После перерыва южноамериканцы перехватили инициативу и после 60 минуты организовали две удачные попытки (одну с реализацией).

Счет стал 20:10. Единственное, чем смогли ответить младшие "лелос", попыткой Тамаза Джимшелеишвили на 75 минуте.Это поражения стало для грузинских регбистов вторым на турнире.