Андрей Лунин Украина Мадрид футбол видео ФК Реал Мадрид Андрей Лунин Украина Мадрид
/ nv.ua

Мог парировать и второй 11-метровый удар. Лунин отбил пенальти в товарищеском матче за Реал — видео

Лунин был близок к тому, чтобы отбить и второй пенальти (Фото:Андрей Лунин via Instagram) Голкипер сборной Украины Андрей Лунин провел полный товарищеский матч в составе мадридского Реала против мексиканской Америки и отбил пенальти.Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Мексиканская команда вышла вперед уже на 5-й минуте игры. Реал еще до перерыва счет сравнял, а во втором тайме забил еще.Однако удержать победу «сливочные» не смогли.

Под конец встречи в ворота Лунина был назначен пенальти.Первый удар с 11-метровой отметки Андрей отразил, но судья назначил повторное исполнение стандарта, так как украинец покинул линию ворот до того, как соперник прикоснулся к мячу.Со второй попытки игрок Америки таки переиграл Лунина, хотя тот снова был близок к тому, чтобы отбить игровую сферу.Товарищеский матчРеал — Америка 2:2Голы: Бензема, 22, Азар, 55 (с пен.) — Мартин, 5, Фидальго, 82 (с пен.)Сообщалось, что Союз европейских футбольных ассоциаций не считает Лунина победителем Лиги чемпионов в сезоне 2021/22.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..