Андрей Лунин Марко Асенсио Карим Бензема Лос-Анджелес Мадрид происшествия спорт Здоровье и красота Андрей Лунин Марко Асенсио Карим Бензема Лос-Анджелес Мадрид

Реал обыграл Ювентус в товарищеском поединке в Лос-Анджелесе

Мадридский Реал обыграл Ювентус в товарищеском матче в Лос-Анджелесе — 2-0.Мадридцы забили по голу в каждом из таймов. В первой половине за фол на Винисиусе арбитр назначил пенальти, который реализовал Карим Бензема.

Ювентус ответил ударом в перекладину, но в целом тайм прошел с преимуществом Сливочных.Во второй половине Реал закрепил преимущество.

После красивой комбинации в штрафной Ювентуса гол забил Марко Асенсио.Украинец Андрей Лунин провел матч на скамейке запасных и на поле не появился.Ранее Реалв товарищеском матче сыграл вничью с Америкой.