Санкт-Петербург Белоруссия Минск Ярославль спорт Санкт-Петербург Белоруссия Минск Ярославль

Минское «Динамо» в третьем периоде бросило по воротам СКА шесть раз и забило четыре гола

В Минске завершился матч серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Динамо» принимало на своём льду санкт-петербургский СКА. Победу со счётом 4:2 одержали хозяева.

Счёт в серии — 2-2. Согласно протоколу матча минчане в третьем периоде бросили по воротам СКА шесть раз и забили четыре гола.

Процент реализации составил 67. Напомним, «зубры» отличились на 10-й, 13-й, 15-й и 17-й минутах заключительной двадцатиминутки.