Артем Демков Дмитрий Коробов Владимир Алистров Мальта Минск Владивосток спорт ПАСЕ чемпионат Артем Демков Дмитрий Коробов Владимир Алистров Мальта Минск Владивосток

Минское «Динамо» поднялось на 3-е место Западной конференции, в гостях обыграв «Адмирал»

Минское «Динамо» одержало победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над «Адмиралом». Встреча прошла во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» и завершилась со счётом 3:2 (1:2, 1:0, 1:0).На седьмой минуте первую шайбу в игре забросил форвард Владимир Алистров, ему ассистировали Дмитрий Коробов и Артём Демков.

На 11-й минуте сравнял счёт нападающий Артём Манукян, голевой пас отдали Джош Кестнер и Максим Матушкин. На 14-й минуте «Адмирал» вышел вперёд, в большинстве отличился защитник Динар Хамидуллин, ассистент — Кестнер.

На 29-й минуте минчане сравняли счёт, отметился Владислав Ерёменко с передачи Мальте Стрёмвалля. Победную шайбу в составе команды Крэйга Вудкрофта забросил Алистров, оформив дубль на 43-й минуте..